Жуткий расстрел людей в США: в России неудачно попытались извиниться за радость
Категория
Мир
Дата публикации

Жуткий расстрел людей в США: в России неудачно попытались извиниться за радость

Жуткий расстрел людей в США: в России неудачно попытались извиниться за радость
Источник:  online.ua

Лидер организации "Союз молодых инноваций Республики Татарстан" Рамиль Ибрагимов, написавший радостный пост в Facebook по поводу убийства почти 50 человек в Орландо в США, опубликовал в соцсети неуклюжие извинения.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Facebook российского блогера Рустема Адагамова.


«Рамиль Ибрагимов, экс-директор челнинского IT-парка, ныне возглавляющий так называемый союз молодых лидеров инноваций РТ, в своем «Инстаграме» объяснил, почему оправдал убийство 50 человек в Орландо», - написал Адагамов и процитировал «извинения» Ибрагимова.


«Шквал комментов вызвал вчера пост, опубликованный от моего имени в соцсетях. Пришло время расставить точки над i. Во-первых, ну, что поделаешь, ну, не люблю я гомо...ов, которых, в моей родной стране развелось просто аццкое количество. Тест на гомо...ну Рунет не сдал. Во-вторых, я по натуре не толстовец, и, всегда являлся сторонником крайне жестких мер в решении любых проблем. Но убийство — смертный (!) грех, так же, как и гомосексуализм. В любой нормальной религии. Тем более в исламе и христианстве. Против нас идет самая настоящая война. Через интернет, через ТВ — нашу молодежь растлевают целенаправленно... В СССР за это сажали. Я — советский человек. Им родился, им и помру», - цитирует Адагамов Ибрагимова.


«Итог: всю гомо...у — обратно на „запад», — примерно так заканчивает свои "извинения" российский гомофоб.

«Т.е. эта тупая скотина даже не поняла, что речь шла не о геях, а о том, что безо всякой причины и повода были жестоко убиты 50 человек (среди них, кстати, пожилая женщина, мать одиннадцати детей). А он это убийство одобрил и поддержал, в т.ч. от имени своего с…о союза таких же, по всей видимости, ублюдков. И ему за одобрение террористического акта и поддержку убийцы ничего не будет. Потому что он «социально свой». Вишь, как лыбится вместе с Медведевым и Миннихановым. Т.е. кого-то сажают в тюрьму за два лайка в соцсети, а вот такая дрянь будет продолжать строить себе карьеру», - добавил Адагамов.


Как сообщал ONLINE.UA,  в ночь на 12 июня в гей-клуб города Орландо ворвался мужчина, вооруженный пистолетом и штурмовой винтовкой, захватил заложников, и начал убивать людей. Погибли 49 человек. Сам убийца — 29-летний Омар Матин — заявлял о своих связях с террористической группировкой "Исламское государство".

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?