Фотожабы на депортацию российских фанатов из Франции взорвали соцсети
Категория
Спорт
Дата публикации

Фотожабы на депортацию российских фанатов из Франции взорвали соцсети

Фотожабы на депортацию российских фанатов из Франции взорвали соцсети
Источник:  online.ua

В соцсетях активно обсуждают  депортацию 29 российских болельщиков из Франции.


Как сообщает ONLINE.UA, уже появилось много фотожаб на депортацию.


По состоянию на 13:20 часть болельщиков уже отправлены в аэропорт, а другие продолжают сидеть в автобусе. Полиция предложила фанатам обеды, но в туалет не пускают. Болельщики ждут консула, который, по словам главы Всероссийского объединения болельщиков Александра Шпрыгина, будет на месте не ранее 14:00.








Отметим, что мнения пользователей соцсетей разделились. Одни считают, что полиция депортирует не тех фанатов (по информации главы Всероссийского объединения болельщиков Александра Шпрыгина, депортируются руководители российских фан-клубов), другие же поддерживают Францию.









Напомним,  российские фанаты устроили массовые побоища в Марселе  перед матчем с Англией. А после игры фанаты  ворвались в сектора с английскими болельщиками и устроили там замес.


Позже  чиновники, приближенные к Путину, похвалили российских хулиганов.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?