Фото с Аваковым и скандальным нардепом взорвало соцсети
Категория
Украина
Дата публикации

Фото с Аваковым и скандальным нардепом взорвало соцсети

Фото с Аваковым и скандальным нардепом взорвало соцсети
Источник:  online.ua

Фото с  министром внутренних дел Арсеном Аваковым  и заметно похудевшим нардепом от Радикальной партии Игорем Мосийчуком взорвало соцсети.


Об этом сообщает ONLINE.UA.
Фото опубликовал у себя в Facebook нардеп Андрей Лозовой, отметив, что ко второй годовщине освобождения Мариуполя глава МВД Арсен Аваков наградил ведомственной наградой "Защитнику Мариуполя" Игоря Мосийчука.


Стоит отметить, что пользователи сети в Twitter обратили внимание, что народный депутат от Радикальной партии заметно похудел, в отличии от министра внутренних дел.



Alyona: "По ходу Аваков беременный".
Viraлis: ‏"Не наговаривайте на Авакова,он же ж будуЮщая мать".
offliner: "Жити по новому".
Челдон: "Может им просто головы пересадили?"
bruvv001: "Медалька за похудение?"


Напомним, 17 сентября 2015 года Верховная Рада по представлению ГПУ дала согласие на привлечение к уголовной ответственности, задержание и арест Мосийчука по подозрению в совершении ряда преступлений. В тот же день на заседании ВР было продемонстрировано видео с участием якобы Мосийчука, снятое скрытой камерой. На нем речь шла о возможности решения определенных бизнес-вопросов за деньги при содействии Мосийчука. Через некоторое время депутата задержали в здании парламента.


Ранее сообщалось, что  Верховный суд Украины признал незаконным снятие Верховной Радой неприкосновенности с Игоря Мосийчука.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?