Боевики ДНР рады, что в Донецке снова стреляют: появилось доказательство
Категория
Украина
Дата публикации

Боевики ДНР рады, что в Донецке снова стреляют: появилось доказательство

Боевики ДНР рады, что в Донецке снова стреляют: появилось доказательство

Боевики ДНР радуются возобновившимся обстрелам Донецка  и заявляют, что местные жители, которые будут покидать город, "побегут пешком".


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Facebook журналиста Александра Белинского.


"Не знаю, правду Изя написал или приврал, но признания прекрасны. Сразу видно, как в «народных республиках» любят простой народ. Как говорится, почувствуй сепаратистскую любовь, в соплях копая траншею руками", - написал он, ссылаясь на пост одного из боевиков ДНР  Израэля Кацмана.



"Сегодня, после похорон Старшины, неожиданно поймал себя на мысли... А ведь я рад возобновившимся обстрелам города...Таки рад. Я ведь хорошо помню исход бэжэнцев из города в 2014. Здоровенные мужики на дорогих автомобилях с цепями на бычьих потных шеях визгливо орали на сопливую девчонку ополченку на блок посту.... Я помню, как я вышвыривал из машин и приказывал выдать лопату, как не было лопат и они в соплях копали траншеи руками. Потом мы их отпускали.... И вот они вернулись, почувствовали себя хозяевами жизни. Нащупали прибыль от контрабанды... Но тут опять полетело по городу... Я знаю.. они снова побегут.... Но побегут уже как настоящие беженцы... Всякая тварь призывного возраста, которая в панике будет бежать из города побежит пешком... с таки любимым украинским паспортом на перевес.... И всё.... Беженец есть беженец", - написал боевик.


Ранее  в сети были опубликованы фото последствий обстрелов Донецка боевиками и доказательства того, что огонь велся именно со стороны ДНР.





Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?