Бывший одессит поразил криками в поддержку путинской политики: появилось видео
Категория
Мир
Дата публикации

Бывший одессит поразил криками в поддержку путинской политики: появилось видео

Бывший одессит поразил криками в поддержку путинской политики: появилось видео

Одесский публицист Анатолий Вассерман

, принявший российское гражданство, поразил агрессивным и эмоциональным повторением главных тезисов политики президента РФ Владимира Путина о НАТО и беглом экс-президенте Украины Викторе Януковиче.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Facebook журналистки Татьяны Заровной.


"Насколько одесский "знаток" здоров? - спрашиваешь себя, слушая истовое прославление нацизма и ядерной агрессии сыном еврейского народа.. Всегда думала, что если человек не устанет выполнять мыслительную работу, это защитит от безумия. Напрягай извилины, и не превратишься в посмешище на старости лет - так себе надеялась. Но "невозможное" возможно! Феномен Анатолия Вассермана заслуживает изучения наряду с феноменом Трампа - можно, наверное, писать диссертацию, наблюдая за деградацией этой личности от передачи к передаче. Превращение интеллектуала в шарикова. Из рубрики: "Наступи в говно" (случайно нарвалась и в шоке делюсь)", - написала она.


В своей передаче "Новости за 10 минут" бывший одессит говорит о том, что НАТО угрожает территориальной целостности России, а также вспомнил, как беглый экс-президент Украины Виктор Янукович 21 февраля 2014 года подписал с "вожаками стада оппозиции" соглашение, а через день "боевики оппозиции" вынудили его бежать.



Как известно, в сентябре 2015 года в отношении одесского публициста СБУ возбудила уголовное дело по обвинению в сепаратизме - телеведущего заподозрили в призывах к изменению границ Украины. 27 января 2016 года президент РФ Владимир Путин дал российское гражданство Анатолию Вассерману.


Ранее  в сети вспомнили старый видеоролик, на котором один из главных пропагандистов президента России Владимира Путина, актер и журналист Владимир Соловьёв предупреждает о вводе войск России в Украину.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?