Новый сепаратистский скандал вокруг полицейского разгорается в Одессе: опубликованы фото
Категория
Украина
Дата публикации

Новый сепаратистский скандал вокруг полицейского разгорается в Одессе: опубликованы фото

Новый сепаратистский скандал вокруг полицейского разгорается в Одессе: опубликованы фото

В Одессе разгорается скандал вокруг полицейского Андрея Власова из-за его антиукраинских высказываний.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Facebook руководителя областного отделения партии "Правый сектор" Сергея Стерненко.

"А вот еще один обожатель путина, который спокойно работает в полиции Одессы. Андрей Власов, который имеет аккаунт в социальной сети Вк https://vk.com/va_xa. Ранее он работал моряком и никак не скрывал своих антиукраинских взглядов. Он бывал в Москве, о чем свидетельствуют многочисленные фото оттуда. Одна из цитат представителя патрульной полиции звучит так: "Мы русские, нам пох*й на все!!!)". 19 февраля 2014, когда под ОГА избили майдановцев, Андрей фотографировал пророссийскую террористическую группировку "Одесская команда" там же. Подписал фото "Возле ОГА все ок. Мирно и тихо", - написал он.


"Андрей не просто сепар. Он - полицейский. Охраняет закон. Ходить в форме и не скрывает свою сущность. При том, находясь на посту, он принимает участие в уличных гонках на собственном авто марки Mercedes г/н ВН9072НВ, что он демонстрирует у себя на странице", - отметил представитель ПС.


"И, традиционно, как и все подобные ему, он подписан на "антимайданы" и постит у себя соответствующий контент. Андрей любить путина, россию и боевиков, которые воюют против Украины. Но он не едет в рф, а работает в Украине, еще и в полиции. Он считает, что все нормально, и даже кичится своими взглядами и действиями. Андрей - враг для Украины. Не будь как Андрей", - добавил Стерненко.


Ранее сообщалось, что согласно информации СБУ, в 2015 году осуществлялись попытки создания "Бессарабской народной республики" на базе девяти районов Одесской области.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?