Под Львовом из гранатомета обстреляли дом тещи высокого чина - СМИ
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

Под Львовом из гранатомета обстреляли дом тещи высокого чина - СМИ

Под Львовом из гранатомета обстреляли дом тещи высокого чина - СМИ
Источник:  online.ua

В ночь на 15 июня неизвестные обстреляли из гранатомета дом, который, по неофициальным данным, принадлежит теще заместителя прокурора  Львовской области  Мирона Тиховского.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на  Zaxid.net.


Инцидент произошел в селе Раливка Самбирского района Львовской области. По словам пресс-секретаря ГУ Нацполиции Львовской области Светланы Добровольской, в 2:40 в Самбирский отдел полиции поступило сообщение от жителя села Раливка о том, что около местной новостройки были слышны взрывы. На место выехали правоохранители и установили, что неизвестные обстреляли недостроенное здание местной жительницы.


На расстоянии 200 м от новостройки правоохранители обнаружили два тубуса от РПГ-22. Согласно мнению следствия, было осуществлено два выстрела: один - в крышу дома, второй - в землю.


В результате обстрела повреждена кровля дома, пострадавших, согласно информации полиции, нет.


По данным Zaxid.net, обстрелянная новостройка зарегистрирована на тещу 50-летнего заместителя прокурора Львовской области Мирона Тиховского. Он был назначен на должность зампрокурора в августе 2015 года.


Как сообщал ONLINE.UA,  вечером 6 июня в Запорожье злоумышленники обстреляли из гранатомета шашлычную.


Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?