Пьяная кража в Киеве: судью оставили без ноутбука и личных вещей
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

Пьяная кража в Киеве: судью оставили без ноутбука и личных вещей

Пьяная кража в Киеве: судью оставили без ноутбука и личных вещей

Из кабинета председателя  Соломенского райсуда в Киеве  украли личные вещи и ноутбук.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Facebook начальника отдела коммуникации ГУ Нацполиции в столице Оксаны Блищик.


"Предварительно установлено, что к похищению вещей причастны бойцы полка "Киев", которые обеспечивали в здании пропускной режим. На месте происшествия находятся сотрудники управления внутренней безопасности и инспекции по личному составу", - написала она.

По ее информации, на месте полиция опросила трех лиц, подозреваемых в совершении кражи. В настоящее время установлено, что они находились в состоянии алкогольного опьянения. Они доставлены в управление полиции, где с ними работают следователи и оперативники.

Начато уголовное производство по ч. 3 ст. 185 (кража) Уголовного кодекса Украины. Все собранные материалы, в том числе заключение служебного расследования, будут переданы в органы прокуратуры для дальнейшего расследования. Злоумышленникам грозит до шести лет лишения свободы.

Ранее сообщалось, что в Киеве обокрали квартиру певца Макса Барских, арендованную ним на Андреевском спуске.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?