Никто меня не побил: нардеп прокомментировал драку в Раде
Категория
Украина
Дата публикации

Никто меня не побил: нардеп прокомментировал драку в Раде

Никто меня не побил: нардеп прокомментировал драку в Раде
Источник:  online.ua

На заседании ВР в среду, 15 июня, внефракционный депутат Владимир Парасюк устроил в сессионном зале драку с экс-регионалами и представителями "Оппозиционного блока", при этом сам депутат утверждает, что побоев он не получил и чувствует себя хорошо.


 Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Facebook Владимира Парасюка.


«Я никому и никогда не позволю унижать свое достоинство. Я никогда не позволю называть себя называть бандитом. Жалею только об одном, что после Майдана мы этим "московским шавкам" не организовали атентат», - написал Парасюк.


«Для прессы. Никто меня не побил, чувствую себя очень хорошо. Все органы целы и невредимы. Сейчас вернусь в зал, только нужно перебороть заботу Оксаны Корчинской и Марии Матиос», - заявил народный депутат.


Как сообщал ONLINE.UA,  это не первый случай подобного поведения Парасюка. В 2015 году на заседании антикоррупционного комитета внефракционный нардеп ударил ногой по голове представителя СБУ Василия Писного.


Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?