Обнаружены неизданные песни Жанны Фриске: опубликованы аудио
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Обнаружены неизданные песни Жанны Фриске: опубликованы аудио

Обнаружены неизданные песни Жанны Фриске: опубликованы аудио
Источник:  online.ua

В годовщину смерти известной певицы Жанны Фриске у многочисленных поклонников появилась возможность услышать ее новые песни; в сети обнаружен неизданный альбом артистки.
Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Лайф.
Выпустить новые песни Жанны, которые должны были войти в ее новый альбом, собирается продюсер и экс-возлюбленный артистки Андрей Грозный.
В него войдут восемь песен - как из раннего репертуара исполнительницы, так и абсолютно неизвестные. Среди песен есть композиция с текстом, где певица предсказала собственную смерть.
"Над землею высоко взлететь, в облаках летать, с высоты тебе кричать", - печальные строки из песни, которые появились за два года до смерти певицы.
Как отмечается, ранее Грозный не мог распоряжаться неизданными песнями Жанны, ведь ему в свое время мешали личные обстоятельства, а также закон об авторских правах.
По закону, все песни Фриске, которые были выпущены после ее смерти, принадлежат сыну певицы, Платону. Но на данный момент родственники певицы уже заключили договоренность с компанией звукозаписи. Неизданные песни артистки можно будет услышать в конце лета текущего года.


Напомним, Жанна Фриске скончалась 15 июня 2015 года от глиобластомы — неоперабельной опухоли головного мозга.
Как ранее сообщалось на ONLINE.UA, певица и подруга Фриске Ольга Орлова представила трогательный клип о Жанне.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?