В аквапарке Диснея в США произошла трагедия с малышом и аллигатором: появились видео и фото
Категория
Мир
Дата публикации

В аквапарке Диснея в США произошла трагедия с малышом и аллигатором: появились видео и фото

В аквапарке Диснея в США произошла трагедия с малышом и аллигатором: появились видео и фото
Источник:  Украинская правда

В аквапарке Disney World в  Орландо, штат Флорида, аллигатор затянул двухлетнего ребенка в лагуну "Семь морей".


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на  Украинскую правду. Жизнь.


The Daily Mail пишет, что семья отдыхала на пляже Grand Floridian Resort & Spa в Орландо. В 9:20 вечера во вторник, 14 июня, аллигатор схватил ребенка и затащил в лагуну "Семь морей". Отец пытался вытащить сына из пасти хищника, однако ему это не удалось.


Местный шериф Джерри Демингс рассказал, что мальчик был со своими родными, которые приехали в отпуск из Небраски. Полицейский сказал, что родители и трое их детей отдыхали на пляже в месте, где были знаки, запрещающие плавание.


"Отец вошел в воду и пытался схватить ребенка, однако не смог этого сделать. Мне сказали, что мать тоже забежала в воду", - сказал шериф.


Шериф добавил, что семья сразу позвала спасателей, однако они также не смогли ничего сделать. Отец получил несколько царапин. Полиция и весь персонал ищут ребенка. На поиски аллигатора отправилась команда ловцов.


В тот вечер на пляже устраивали ночь кино, а ребенок был на небольшой площадке. Позже, когда малыш играл в воде на мели якобы под присмотром мамы, аллигатор, который, по предварительным предположениям, был от 4 до 7 футов длиной, напал.


Аллигаторы являются относительно обычным явлением на курорте Walt Disney World, но их убирают, когда они достигают четырех футов длиной и приближаются слишком близко к гостевым зонам.



Ранее сообщалось, что  в курортном поселке Затока под Одессой во время купания в Черном море погибли две школьницы и заместитель директора тернопольской школы №24.





Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?