Ведущая "Орла и Решки" выпустила скандальный клип: опубликовано видео
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Ведущая "Орла и Решки" выпустила скандальный клип: опубликовано видео

Ведущая "Орла и Решки" выпустила скандальный клип: опубликовано видео
Источник:  online.ua

Украинская певица и ведущая трэвел-шоу "Орел и Решка" Регина Тодоренко презентовала клип, из-за которого оказалась в центре скандала.
Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на официальный YouTube-канал артистки.
Видео на песню Liverpool Регина выпустила в день своего рождения, 14 июня.
Клип был снят оператором Олегом Богданом в Каньоне Антилопы, расположенным на юго-западе США.
Отметим, певица в новом клипе выступила режиссером, что стало для нее дебютом.
"Работа над клипом на песню Liverpool оказалась достаточно сложной. Знаете, когда тяжело? Когда нет большой команды. Когда есть только ты, оператор и камера. Когда ты сам себе визажист, сам себе парикмахер и сам себе режиссер. Поэтому я очень ответственно подошла к съемочному процессу – самостоятельно отсмотрела каждую локацию, узнала, когда начинается закат, когда начинается рассвет в каждом отдельном месте, следила за прибытием туда в четко определенное время, чтобы снять в том свете, который был нужен. Опоздав на пару минут, мы теряли целые сутки", - рассказала певица.
"Liverpool – простая песня. Она о простой девушке, которая бежит навстречу своей любви. И о непростом парне, который украл ее сердце и уехал в Ливерпуль", - добавила Регина.


Напомним, на съемках Регину чуть не оштрафовали за прозрачное платье. Китайские туристы не оценили выбор артистки и обратились к высокопоставленным лицам штата с жалобой на то, что в общественном месте разгуливает обнаженная девушка. Однако, съемки клипа все же завершились благополучно.
Как стало известно, композиция Liverpool станет первой песней в новом англоязычный альбом певицы, презентация которого состоится уже 1 июля.
Как сообщал ONLINE.UA, Алина Гросу представила новый клип на песню "Собак@".

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?