Лидер популярной российской группы прокомментировал новость о ее распаде
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Лидер популярной российской группы прокомментировал новость о ее распаде

Лидер популярной российской группы прокомментировал новость о ее распаде
Источник:  online.ua

Фронтмен популярной группы "Звери" Роман Билык, больше известный как Рома Зверь, вместе с пресс-аташе коллектива Анастасией Грачевой опровергли слухи о распаде.
Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на HELLO.RU.
"Группа "Звери" никак не комментирует заявление музыкантов, все вопросы нужно задать им. Мы готовимся к концерту, который будет 18 июня в "Зеленом театре" парка им. Горького, директор группы Лера Агапова планирует концертный график на осень – у нас все хорошо. Какие-то музыканты, возможно, изменятся в составе, но это нормально – контракты заканчиваются, и с кем-то группа их продлевает, а с кем-то – нет. Что касается состава: вокалист Рома Зверь, клавишник Вячеслав Зарубов и весь административный и технический персонал остаются", - прокомментировала Грачева.
О сложившейся ситуации в одном из соцсетей высказался и сам Рома Зверь:
"Я не собираюсь делать пиар на смене состава. Наши пути разошлись, новый трудовой договор не устроил Максима, Лешу и Мишу. На вопрос почему, я не могу вам ответить. Так бывает. Выносить сор из избы я тоже не собираюсь", - рассказал Роман.
Напомним, в СМИ появилась о том, что в скором времени группа "Звери" распадется в связи с уходом из коллектива троих человек: Михаила Краева - ударные, Алексея Любчика - бас, Максима Леонова - гитара.
Как сообщал ONLINE.UA, в сети обнаружены неизданные песни покойной российской певицы Жанны Фриске.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?