В России оппозиционера избили за поддержку Украины
Категория
Мир
Дата публикации

В России оппозиционера избили за поддержку Украины

В России оппозиционера избили за поддержку Украины
Источник:  Дождь

В России

 жестоко избили активиста движения «Солидарность» Игоря Иванова, который выступал в поддержку Украины. Во время избиения нападавшие кричали, что бьют оппозиционера за его позицию относительно Надежды Савченко и аннексии Крыма.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на телеканал Дождь.

Нападение произошло в подмосковном городе Королев.


По словам активиста, нападение произошло возле дома, где расположена квартира его жены. Нападавшие позвонили в домофон и сказали, что якобы задели его машину своим автомобилем, а когда Иванов вышел, два молодых человека начали его избивать, а третий снимал это на камеру.

«Кричали всякие гадости — «че творишь», «это тебе за ***** Савченко, за Крым», — рассказал он.

Позже оппозиционер прошел медицинское освидетельствование, врачи диагностировали у него отеки левой височной области и повреждение голени.

«Госпитализировать врач не стал, говорит, что переполнена больница», — сказал Иванов и подчеркнул, что сейчас готовит обращение в полицию.

Как сообщал ONLINE.UA, ранее в России  на съемках ток-шоу "Процесс" был избит украинский политолог Вячеслав Ковтун.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?