Всемирно известный певец заявил об уходе со сцены
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Всемирно известный певец заявил об уходе со сцены

Всемирно известный певец заявил об уходе со сцены
Источник:  online.ua

Известный канадский поп-R&B-певец, автор песен и любимец девушек Джастин Бибер решил взять паузу и на время уйти из шоу-бизнеса.
Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на popcornnews.ru.
Бибер начал рассказывать друзьям, что собирается отдохнуть от шоу-бизнеса. "В последние несколько недель Джастин чувствовал огромное психологическое давление", - говорится в источнике.
Джастин планирует провести это время, которое может затянуться на несколько месяцев, путешествуя по миру.
"Джастину по-прежнему нравится писать песни и исполнять их для фанатов, но этот концертный тур для него оказался психологически очень тяжелым. Он уже перестал проводить встречи с фанатами и фотографироваться с ними, но по-прежнему ощущает давление", - рассказали друзья артиста.
Также сообщается, что Бибер хочет пожить "нормальной жизнью" вдали от постоянного внимания таблоидов.
Как сообщал ONLINE.UA, фронтмен легендарной британской группы Radiohead Том Йорк на днях сыграл акустический концерт на вечеринке в саду у своих соседей.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?