Во Франции на Евро-2016 избили российских фанатов: опубликовано фото
Категория
Спорт
Дата публикации

Во Франции на Евро-2016 избили российских фанатов: опубликовано фото

Во Франции на Евро-2016 избили российских фанатов: опубликовано фото
Источник:  Чемпионат

Во французском Лилле во время  чемпионата Европы-2016  двое российских фанатов оказались в больнице с травмами головы после столкновения с англичанами.

Об этом рассказал российский журналист Илья Рустамов, который находится во Франции, сообщает ONLINE.UA со ссылкой на «Чемпионат».
«Обычные парни ... в возрасте 21 и 22 лет, на которых напали английские фанаты и избили. Сейчас оба находятся в госпитале с рассечением. Травмы разные: у одного из них, Никиты Панасюка, разбита голова и диагностировано сотрясение мозга», — сообщил он.

Также Рустамов рассказал, что в Марселе, где ранее произошли массовые стычки фанатов, «местная полиция вообще ничего не делает».



«Зачастую проблемы с полицейскими возникают у тех, кто уже пострадал в драке. Да и то, прибегают полицейские уже после стычек. Такого беспорядка не видел ни на одном чемпионате Европы, полиция совершенно не в состоянии справиться с ситуацией», — добавил он.


Как сообщал ONLINE.UA, российские  фанаты устроили массовые драки в Марселе перед матчем сборной России и Англии. После игры  фанаты ворвались в сектора с английскими болельщиками и устроили там побоище.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?