В Сен-Дени на "Стад де Франс" состоялся матч сборных Германии и Польши.

Главный арбитр: Бйорн Куйперс (Нидерланды)

ГЕРМАНИЯ - ПОЛЬША - 0:0  /  статистика матча

Предупреждения: Сами Хедира, 3'; Месут Озил, 35'; Кжиштоф Мончиньски, 45+1'; Камиль Гросицки, 56'; Джером Боатенг, 67'

Германия:  1. Нойер (C) - 3. Хектор, 5. Хуммельс, 17. Боатенг, 4. Хеведес - 6. Хедира, 18. Кроос - 11. Дракслер, 8. Эзил, 13. Мюллер - 19. Гетце

Польша:  22. Фабьяньски - 3. Енджейчик, 2. Паздан, 15. Глик, 20. Пищек - 5. Мончиньски, 10. Крыховяк - 11. Гросицки, 16. Блащиковски - 9. Левандовски (C), 7. Милик

___________________________________________________________________

00:10. игрок матча - хавбек немцем Боатенг (фото - uefa.com)

23:52. итак! в третьем туре, 21 июня, Украина сыграет с Польшей, а Германия сразится с Северной Ирландией

23:51. Украина уже может паковать чемоданы. Матч с Польшей будет для нас последним на Евро

90+4 мин. Кроос подает во вратарскую. Фабьяньски кулаком выбил мяч и на этом звучит финальный свисток

90+2 мин. Пешко получает желтую за удар по ногам Озила. Последний шанс немцев

90+2 мин. Мюллер собирался пробить через себя, но не попал по мячу

90 мин. поляки всей командой возле своих ворот. Арбитр компенсировал три минуты

89 мин. Капустка в штрафной в подкате сносит Хектора. Но удар от ворот. Тут либо угловой, либо пенальти. Ну какой же удар от ворот

88 мин. штрафной у поляков слева. Милик низом простреливает. Фол в атаке

87 мин. последняя замена у поляков: Гросицки - Пешко

87 мин. шансы нашей сборной тают на глазах

86 мин. Мюллер в штрафной нашел свободного Хеведеса, но тот отпустил мяч и защитник вынес. Эххх, а такой был шанс

84 мин. Гросицки нанес удал с острого угла. Мяч просвистел над перекладиной

84 мин. Боатенг сыграл рукой в метре возле своей штрафной

82 мин. угловой у немцев. Подача. Мяч завис в воздухе - и защитник выносит

78 мин. Мюллер бьет в падении слету метров с 12-ти - над перекладиной

76 мин. замена у поляков: Мончиньски - Йодловец

74 мин. немцы неудачно разыграли угловой

72 мин. издали бьет Гомес - в руки голкиперу

71 мин. вторая замена у немцев. Дракслер - Марио Гомес. Лев хочет вырвать победу

69 мин. АААААААА!!! Опаснейший удар Озила под перекладину и Фабьяньски тащит на угловой

69 мин. мегамомент у поляков. Гросицки слева отдал идеальную передачу на линию 11-метровой отметки на Милика, а тот запутался с мячом в ногах

67 мин. за фол против Милика желтую получил Боатенг

66 мин. первая замена: Гетце - Шюррле

65 мин. издали пробил Кроос - выше ворот

59 мин. Кроос с углового справа подал на Хуммельса - тот пробил выше

59 мин. Левандовски врывается в штрафную и уже собирается бить, но Боатенг в чистом подкате выбил мяч

58 мин. 24 метра до ворот. Бьет Милик после паса пяткой от Леванловски. Мяч просвистел рядом с левой стойкой

57 мин. сбили Крыховяка перед штрафной. Опасный стандарт у поляков

56 мин. "горчичник" Гросицки за срыв атаки немцев. Держал за футболку Дракслера

55 мин. угловой у поляков слева. Милик подает. Вынес мяч Хектор. Повторная подача Мончиньски - снова защита выиграла борьбу

53 мин. немцы привычно владеют мячом. Но подобрать ключи к обороне поляков пока не могут

48 мин. Гросицки слева простреливал в сторону Левандовски, но Хуммельс в подкате остановил мяч

47 мин. заброс из глубины на Гетце. Тот бьет с семи метров в ближний. Фабьяньски отбил

46 мин. моментище у поляков!!!! Гросицки выполнил подачу справа на линию вратарской, а Милик бил головой в падении. Мяч летит рядом со стойкой

46 мин. поляки разыграли мяч в центре поля

23:01. возвращаются команды на поле

45+1 мин. перерыв

45+1 мин. желтая Мончиньски за фол против Гомеса

45 мин. издали выстрелил Хедира - мимо

43 мин. угловой у немцев слева. Кроос подал. Защитники вынесли мяч

39 мин. Гетце ударом издали сотряс правую стойку, но Мюллер, скинувший мяч на Марио, был в офсайде

35 мин. "горчичник" Озилу за фол против Крыховяка на чужой половине поля

32 мин. очень плотно обороняются поляки

23 мин. поляки провели несколько опасных атак, которые не закончились ударами

18 мин. теперь угловой у немцев слева. Кроос подал в руки Фабьяньски

17 мин. моментище у немцев!!! Мюллер вошел в штрафную справа и отдал накоротке Кроосу. Тот пробил в касание - мимо

16 мин. угловой у немцев справа. Озил подает во вратарскую - защитники выносят мяч

13 мин. Хедира коряво пробил издали - мяч полетел к угловому флажку

10 мин. немцы пытаются растянуть оборону поляков

6 мин. мощно издали выстрелил Хектор - мимо

5 мин. первый момент у немцев. Дракслер слева подал, а Гетце пробил головой - мимо

3 мин. предупреждение Хедире за опасную игру против Милика

3 мин. активнее начали встречу немцы, показывая, кто на поле хозяин

22:00. обратный отсчет трибун и немцы разыграли мяч в центре поля

21:57. ну и немцы поют хорошо

21:55. слушаем гимны. Гимн Польши. Ухх, как поют поляки. Дух захватывает

21:52. идет церемония открытия матча

21:45. польские болельщики  (фото - uefa.com)

21:44. "вкусный" поцелуй (фото - uefa.com)

21:40. футболисты закончили разминку

21:28. раздевалка сборной Польши (фото - uefa.com)

21:15. расстановки команд

21:13сборная Украины потерпела поражение от Северной Ирландии  и теперь наша судьба сейчас в руках немцев. Украине нужна победа Германии

09:31. в рамках финальных стадий турниров Польша и Германия играли дважды между собой. На ЧМ-2006 немцы обыграли поляков со счетом 1:0, а на Евро-2008 выиграли со счетом 2:0

09:31. что интересно! Команды провели 5 матчей в 40-х годах ХХ века, затем одну игру в 90-х и шесть игр в новом столетии

09:31. победа в Варшаве остается единственной для сборной Польши во встречах с немцами. 8 матчей выиграл Бундестим и три игры закончились вничью. Разница мячей - 22:9

09:31. Польша и Германия на Евро-2016 вышли из одной группы, поэтому хорошо знают друг друга. В первой игре поляки обыграли немцев со счетом 2:0 в Варшаве (11 октября 2014), но Бундестим взял реванш во Франкфурте-на-Майне (3:1, 4 сентября 2015)

09:31. победитель сегодняшней встречи может досрочно завоевать путевку в 1/8 финала

09:31. Уважаемые футбольные болельщики и читатели ONLINE.UA! Рады приветствовать вас на странице онлайн-трансляции матча второго тура Евро-2016 в группе C между сборными Германии и Польши