Экс-нардепа от партии Тимошенко объявили в розыск
Категория
Украина
Дата публикации

Экс-нардепа от партии Тимошенко объявили в розыск

Экс-нардепа от партии Тимошенко объявили в розыск

Руководителю компании "Энергомережа" и бывшему депутату от "Блока Юлии Тимошенко" Дмитрию Крючкову предъявлено подозрение и он объявлен в розыск.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Facebook депутата от БПП Сергея Лещенко.

"Сегодня предъявлено подозрение и объявлен в розыск бывший депутат Дмитрий Крючков - руководитель компании "Энергомережа" и главный фигурант коррупционной схемы по выводу средств из компании Запорожьеоблэнерго. "Крышу" для схемы в течение прошлого года обеспечивали братья Суркисы и Игорь Кононенко", - написал он.

Лещенко добавил, что детективы НАБУ ведут расследование по делу о присвоении имущества "Запорожьеоблэнерго" в особо крупных размерах.

Дмитрий Крючков был депутатом от "Блока Юлии Тимошенко" в Верховной Раде пятого созыва.

Ранее Сергей Лещенко сообщал, что соратник беглого президента Виктора Януковича Юрий Иванющенко, которого ранее сняли с международного розыска, уже находится в Монте-Карло в Монако.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?