Стало известно о романе американской певицы и известного актера: появились фото
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Стало известно о романе американской певицы и известного актера: появились фото

Стало известно о романе американской певицы и известного актера: появились фото
Источник:  online.ua

Известная американская певица Тейлор Свифт была замечена на тайном свидании с британским актером, звездой "Мстителей" Томом Хиддлстоном.
Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на The Sun.
Снимки целующихся влюбленных появились в сети. 26-летняя Тейлор и 35-летний Том провели день вместе на атлантическом побережье: они сидели на камнях и совсем не обращали внимания на толпы людей.
"Они погрузились друг в друга - обнимались и целовались - несмотря на то, что 20 человек проходили мимо пляжем. Они выглядели как пара безумно влюбленных, которых ничего в этом мире не волнует", - рассказал очевидец.


Как сообщает издание, пара впервые была замечена на вечеринке Met Gala 4 мая текущего года. Свифт и Хиддлстон сидели за одним столом, а под утро были замечены в танце.


Отметим, недавно певица объявила о расставании с 32-летним диджеем Кэлвином Харрисом.
Диджей пришел в ярость, что Тейлор так быстро нашла ему замену, и отписался от нее в соцсети, - пишет The Telegraph.


Напомним, Том Хиддлстон может стать новым Джеймсом Бондом, так как британский актер Дэниел Крейг отказался от роли в "бондиане".










Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?