Почему ты еще в Украине: соцсети развеселила ситуация со скандальным нардепом
Категория
Украина
Дата публикации

Почему ты еще в Украине: соцсети развеселила ситуация со скандальным нардепом

Почему ты еще в Украине: соцсети развеселила ситуация со скандальным нардепом
Источник:  online.ua

В сети активно иронизируют над ситуацией, сложившейся с  народным депутатом, членом группы "Воля народа" Александром Онищенко, которого подозревают в причастности к газовым махинациям, однако до сих пор не арестовали.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Facebook Антона Ходзы.



"День: 365 : ох...но придумали, и лохов развели, и бабло состригли", - комментирует пользователь Виктор Стручков.




"Между первым и вторым дном: все, кто причастны тоже прячьтесь, мы идем", - иронизирует над действиями правоохранительных органов в отношении Онищенко пользователь Ольга Помникова.



"При условии, что он "на лыжи" раньше не встанет", - считает пользователь Наум Приходящий.



В Национальном антикоррупционном бюро уже неоднократно заявляли о необходимости снять с Онищенко депутатскую неприкосновенность, но этого до сих пор не произошло, а значит, скандальный депутат имеет возможность сбежать из Украины.


Специализированный антикоррупционный прокурор Назар Холодницкий 16 июня заявил, что не знает, где находится Онищенко, поскольку правоохранители не имеют права следить за нардепом.


"Разные есть мнения, мы не можем за ним следить. Одни говорят, что он в Украине, другие - что он в Монако", - сообщил Холодницкий. При этом директор НАБУ Артем Сытник отметил, что местонахождение нардепа известно, однако из-за депутатской неприкосновенности правоохранители не могут предпринимать никаких действий.


Как сообщал ONLINE.UA,  глава НАБУ Артем Сытник заявил, что группировка, организованная Онищенко, нанесла государству убытков на общую сумму три миллиарда гривен.


Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?