Скандальный депутат прокомментировал новости о своем бегстве
Категория
Политика
Дата публикации

Скандальный депутат прокомментировал новости о своем бегстве

Скандальный депутат прокомментировал новости о своем бегстве
Источник:  Украинская правда

Скандальный депутат из группы «Воля народа»  Александр Онищенко, которого подозревают в причастности к масштабным коррупционным схемам, опроверг слухи о своем бегстве из Украины.

Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на  Украинскую правду.

В смс-сообщении, отправленном журналисту издания, депутат заверил, что находится в Киеве и готовит документы для Регламентного комитета, который будет рассматривать представление НАБУ о лишении его депутатской неприкосновенности.

Также Онищенко пообещал, что 17 июня придет в Верховную Раду.

Заявление депутата о его пребывании в Киеве подтвердил и председатель Национального антикоррупционного бюро Украины Артем Сытник.

Как сообщал ONLINE.UA, 15 июня  НАБУ передало в Генпрокуратуру представление о лишении Онищенко депутатской неприкосновенности  по подозрению в причастности к реализации природного газа по заниженной цене.

Позже в  соцсетях стали появляться слухи о бегстве депутата за пределы Украины.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?