Главарь ДНР увидел у Савченко потенциал
Категория
Украина
Дата публикации

Главарь ДНР увидел у Савченко потенциал

Главарь ДНР увидел у Савченко потенциал
Источник:  online.ua

Главарь боевиков так называемой ДНР Александр Захарченко  увидел в народном депутате Надежде Савченко миротворца и заявил о своем намерении с ней «работать».


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на российский телеканал «Дождь».


По словам Захарченко, у Савченко есть миротворческий потенциал и с ней можно вести переговоры. "По поводу потенциала миротворческого могу сказать одну вещь. Он у нее есть, но как она им распорядится, покажет время. То, что она декларирует — обмен пленными, — это мы тоже разделяем", — заявил Захарченко.


Он также добавил, что хочет равноценного обмена пленными. "Мы не хотим менять бойцов, которые сидят в плену, на бомжей из Тернополя. И мы потом десятки этих людей отсекаем . Мы честно отбирали своих воинов и честно хотим получить своих воинов обратно. Как говорит Надежда Савченко, она готова помочь. Почему нет?", — резюмировал главарь боевиков.


Как сообщал ONLINE.UA,  народный депутат Надежда Савченко, которая заявляла о готовности вести переговоры с главарями так называемых ДНР и ЛНР, назвала Александра Захарченко и Игоря Плотницкого пленниками Кремля.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?