Капитан сборной Украины о позоре на Евро-2016: мы готовились
Категория
Спорт
Дата публикации

Капитан сборной Украины о позоре на Евро-2016: мы готовились

Капитан сборной Украины о позоре на Евро-2016: мы готовились
Источник:  ТАСС

Капитан сборной Украины Анатолий Тимощук считает, что к  поражению от Северной Ирландии  во втором туре Евро-2016 привели самоуверенность и потеря концентрации.


Как сообщает ONINE.UA, об этом Тимощук заявил после игры.


"Конечно, хотелось реабилитироваться за Германию, добиться результата. Наверное, где-то спокойствие или, может, самоуверенность сыграли с нами злую шутку, потому что команда соперников вышла навязать борьбу, свою игру, а мы таким козырем, наверное, не обладали. А то, что вторую игру подряд пропустили со "стандарта". Наверное, это тоже говорит об уровне концентрации, потому что мы готовились, разбирали соперника, понимали его сильные и слабые стороны. К сожалению, не смогли воспользоваться тем, что наработали", - сказал Тимощук в комментарии ТАСС.


Читайте:  Сплошной ужас: лидеру сборной Украины стыдно возвращаться домой


"Все-таки тяжело всегда сохранять полную концентрацию. Нужно было сделать определенные выводы с ошибок, которые мы допускали в товарищеских матчах, при этом каждый игрок - психолог, прежде всего, сам для себя. Конечно, нам хотелось бы побыстрее найти выход из сложившейся ситуации и показать в последнем матче то, чего от нас ждут - результат и красивую игру", - подытожил Тимощук.


Напомним, что  Михаил Фоменко объяснил причины поражения психологией футболистов.


Читайте: Верим в вас, ребята: реакция Порошенко на позор Украины на Евро-2016


Как ранее сообщал ONLINE.UA,  Украина первой среди участников Евро-2016 потеряла шансы на плей-офф.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?