В сети показали странное фото с Путиным
Категория
Мир
Дата публикации

В сети показали странное фото с Путиным

В сети показали странное фото с Путиным

В сети вызвала удивление фотография с встречи  президента России Владимира Путина  и бывшего президента Франции Николя Саркози, который приезжал в РФ.


Снимок был опубликован на официальном сайте Кремля, сообщает ONLINE.UA.


По словам российского журналиста Олега Кашина, фотография "какая-то странная".


"Какая-то странная фотка с сайта Кремля - как будто на вокзале, и Песков еще этот", - написал он, недоумевая из-за открытых дверей в комнате встречи, множества присутствующих и пресс-секретаря президента РФ, который будто "проходил мимо".



В комментариях к этому сообщению Кашина пользователи нашли множество несуразностей.


Костя Гаазе «Это перст указующий, фотографу на выход», Kupchinetsky Dmitry  "типа, подь суды".
Анна Крылова  "А что в черной сумке под окно прячут?", Ирина Ивашина  "А зачем и здесь столько крепких товарищей зорко охраняют мирный стол друганов? От кого? Одного оператора секут?".
Elena Karaeva:  "Обратите внимание на обувь Сарко - она на платформе и на каблуках".  Andrei Balashov  "Стол маловат, неприятно так близко толкаться".


Как сообщал ONLINE.UA, в ходе неформальном  ужине с участием Владимира Путина и бывшего президента Франции Николя Саркози к столу подали "суп из тульского пряника".

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?