Аваков смешно прокомментировал поиски депутата Онищенко
Категория
Политика
Дата публикации

Аваков смешно прокомментировал поиски депутата Онищенко

Аваков смешно прокомментировал поиски депутата Онищенко
Источник:  interfax.com.ua

Глава министерства внутренних дел Арсен Аваков, комментируя возможное местонахождение  народного депутата Александра Онищенко, которого подозревают в организации масштабных коррупционных схем, отметил, что он ему не мама и не папа.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на  Интерфакс-Украина.


Аваков считает, что шансы на привлечение к ответственности Онищенко очень высоки, где бы он ни находился, в случае наличия достаточной доказательной базы его вины.
"Если обвинение будет доказано, у него нет шансов скрываться. Где бы он ни был – ни в Украине, ни за границей", – сказал он.


Относительно местонахождения Онищенко – за границей ли он, либо в Украине, глава МВД сыронизировал: "А я ему мама или папа? Думаю, что сам вернется".


"Что касается уголовного дела, которое в последнее время у всех на устах, часть этого дела – это разработка Нацполиции, в координации с Генеральной прокуратурой, Антикоррупционным бюро, и будем проводить мероприятия, которые нам необходимы", – отметил министр, не уточнив при этом, какие мероприятия будут проводиться.
"Это то, что вы будете видеть и слышать", – сказал он.


Напомним,  в НАБУ сообщали, что Александр Онищенко вылетел во французскую Ниццу и до сих пор находится за пределами Украины.


Сам депутат в свою очередь опроверг слухи о своем бегстве из Украины.


Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?