С Дорном во Львове произошел скандал
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

С Дорном во Львове произошел скандал

С Дорном во Львове произошел скандал
Источник:  online.ua

С украинским певцом Иваном Дорном, которого недавно наказали за опоздание на концерт, произошел новый инцидент - его не пропустили в ночной клуб.
Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Zik.
Вчера, 16 июня, во Львове артист вместе со своей командой хотел посетить ночной клуб Rafinad People. Но на входе их остановили охранники и клубный фейс-контроль, так как музыканты появились в спортивной одежде.
"Нам очень жаль, что произошел подобный инцидент. Охрана и фейс-контроль просто выполняли свою работу, большинство компании с Иваном была одета в спортивную одежду. Их, конечно, пропустили в клуб, но не сразу. В результате начался скандал", - прокомментировал администратор ночного клуба.
Однако, после произошедшего инцидента, организаторы концертного тура Ивана Дорна решили отменить afterparty в Rafinad People, которое было запланировано на сегодня, 17 июня.
"Мы очень уважаем Ивана Дорна и его гражданскую позицию. Однако жаль, что обычные ошибки организаторов приводят к таким недоразумениям".
Напомним, Дорн на концерте в Ужгороде порадовал поклонников стихотворением собственного сочинения на закарпатском диалекте.
Как ранее сообщалось на ONLINE.UA, концерты Ивана Дорна были отменены в трех городах Украины.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?