Вакарчук поблагодарил Киевский метрополитен
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Вакарчук поблагодарил Киевский метрополитен

Вакарчук поблагодарил Киевский метрополитен
Источник:  online.ua

Лидер украинской рок-группы "Океан Эльзы" Святослав Вакарчук выразил слова благодарности Киевскому метрополитену за продление работы столичной подземки в связи с концертом в Киеве.
Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Twitter музыканта.
"Спасибо Киевскому Метрополитену за продленное метро. Будем петь, а не смотреть на часы", - написал Вакарчук в своем микроблоге.


Отметим, в пресс-службе Киевского метрополитена сообщается, что такое решение было принято для того, чтобы зрители комфортно добрались до дома после концерта "ОЭ", который состоится в субботу на НСК "Олимпийский". Кроме того, после окончания концерта, в случае необходимости, будут предусмотрены дополнительные поезда.
Также, в зависимости от пассажиропотока, после концерта будут введены ограничения на вход для пассажиров на станциях "Дворец спорта", "Олимпийская" и "Площадь Льва Толстого".
Напомним, концерт "Океана Эльзы" состоится в субботу, 18 июня, который откроет молодая украинская группа SINOPTIK.
Как сообщалось ранее на ONLINE.UA, "Океан Эльзы" выступил с грандиозным концертом во Львове.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?