Перестрелка и спецоперация в Мариуполе: появились новые фото и подробности
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

Перестрелка и спецоперация в Мариуполе: появились новые фото и подробности

Перестрелка и спецоперация в Мариуполе: появились новые фото и подробности
Источник:  Новости Донбасса

В Мариуполе продолжается  спецоперация по задержанию местного жителя, который в ходе перестрелки ранил полицейского, на место инцидента выехал советник главы МВД Зорян Шкиряк.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на  Новости Донбасса.


Ранее личный состав полиции Донетчины был поднят по тревоге. Район проведения, где продолжается спецоперация по задержанию вооруженного нарушителя, находится в окружении. В городе перекрыто пересечение улиц Левицкого и Строителей.


По неофициальной информации в квартире в заложниках была женщина, сейчас она в "скорой помощи". Также к дому подъехал микроавтобус с правоохранителями. Предположительно, будут выводить преступника.

Источники издания сообщают, что забарикадировавшийся - это бывший боец батальона "Донбасс". По другой информации он воин-афганец.


По рации полиции передали, что нужно отвести всех от входа в дом и от окна квартиры, в которой забарикадировался человек. На вопрос журналистов о том, есть ли люди в других квартирах, представитель пресс-службы полиции ответила, что не может прокомментировать ситуацию.
Вместе с тем из ателье, которое находится в этом же доме, полиция вывела работниц, одна из них сказала, что около 14:00 слышала стрельбу.

Ранее сообщалось, что в Донецкую область, под Мариуполь, прибыло подразделение российских военных из бригады спецназа воздушно-десантных войск.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?