Соцсети кипят из-за заявлений российского пропагандиста о Чечне: появилось видео
Категория
Мир
Дата публикации

Соцсети кипят из-за заявлений российского пропагандиста о Чечне: появилось видео

Соцсети кипят из-за заявлений российского пропагандиста о Чечне: появилось видео
Источник:  online.ua

Российский пропагандист Максим Шевченко вызвал волну негодования у пользователей соцсетей словами о первом президенте Чечни Ахмате Кадырове, в честь которого в Санкт-Петербурге назвали мост.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на пользователей Twitter.


Шевченко отметил, что противники появления моста имени Кадырова в культурной столице России, - фашисты, а на вопрос о том, не повинен ли Ахмат Кадыров в смерти российских солдат, пропагандист ответил: "Не совсем так. Никаких не российских... Это были ельцинские солдаты".



"Запомните Максима Шевченко, он кстати ещё за "Новороссию" топит", - написал пользователь Загнивающий Запад.


Пользователи соцсетей резко отреагировали на такие слова Максима Шевченко.



Также пользователь добавил смонтированный видеоролик:



Пользователь  Павел Чеботарев  восхитился заявлениями Шевченко: "Вау, что это за существо?", а  Сергей Король отметил, что Шевченко открыл новую национальность, - ельциновец.



Полную запись программы смотрите на видео:



Как сообщал ONLINE.UA, ранее в сети  высмеяли журналиста кремлевского пула Дмитрия Смирнова, который похвастался тем, что в Петербурге спустили на воду ледокол "Илья Муромец", и другими достижениями России.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?