Путин сенсационно поддержал требования Порошенко по Донбассу
Категория
Политика
Дата публикации

Путин сенсационно поддержал требования Порошенко по Донбассу

Путин сенсационно поддержал требования Порошенко по Донбассу
Источник:  ТАСС

Глава России Владимир Путин  выразил согласие с президентом Украины Петром Порошенко относительно необходимости расширения полномочий наблюдателей специальной мониторинговой миссии ОБСЕ на Донбассе.


Об этом он заявил в ходе Санкт-Петербургского международного экономического форума, сообщает ONLINE.UA со ссылкой на ТАСС.


"Согласен с Петром Алексеевичем Порошенко по поводу того, что нужно усилить миссию ОБСЕ, вплоть до того, чтобы позволить наблюдателям миссии ОБСЕ иметь при себе стрелковое оружие", — сказал Путин.


Он добавил, что также необходимо положить основу урегулирования ситуации на Донбассе, и как можно быстрее провести политические преобразования.


Как сообщал ONLINE.UA, ранее на форуме в Санкт-Петербурге  Владимир Путин предложил создать евразийский экономический союз, что резко высмеяли пользователи соцсетей.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?