Известный российский актер извинился за выходки на дорогах: появилось видео
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Известный российский актер извинился за выходки на дорогах: появилось видео

Известный российский актер извинился за выходки на дорогах: появилось видео
Источник:  online.ua

Российский актер Валерий Николаев, известный по сериалу "День рождения Буржуя", опубликовал видеообращение, в котором попросил прощения за свои поступки на дорогах.
Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на официальный YouTube-канал актера.
В своем видеообращении Николаев ссылается на бессонницу и нервное перенапряжение, в связи с которым он перепутал жизнь экранных героев с реальностью.
"В моем сознании, видимо, перепутались жизнь героев на экране и реальная жизнь. И с ролью нормального человека я не справился". - сказал актер.
"Понимаю, что вел себя непозволительно, особенно в отношении сотрудников полиции", — добавил Николаев.
Также Валерий отметил, что сейчас проходит курс психологической реабилитации.
"Сейчас специалисты помогают мне вернуть психологическое и эмоциональное здоровье", - сказал актер.


Напомним, в конце февраля Валерий Николаев стал участником серии громких дорожных инцидентов. В одном случае, под колесами его машины оказалась женщина. В другом Николаев протаранил несколько припаркованных авто. В мае артиста лишили водительских прав на год.
Как сообщалось на ONLINE.UA, Валерий Николаев, отбывающий административный арест в СИЗО в Москве, пожаловался правозащитникам на однообразие тюремного рациона.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?