Заявление Путина о сверхдержаве США взорвало соцсети
Категория
Мир
Дата публикации

Заявление Путина о сверхдержаве США взорвало соцсети

Заявление Путина о сверхдержаве США взорвало соцсети
Источник:  online.ua

В сети смеются над словами  главы РФ Владимира Путина  об Америке как единственной сверхдержаве.


Об этом он заявил на Петербургском международном экономическом форуме 17 июня, сообщает ONLINE.UA со ссылкой на пользователей Twitter.


"Америка - великая держава. Сегодня, наверное, единственная супердержава. Мы это принимаем. Мы хотим и готовы работать с Соединенными Штатами, - отметил Путин. - Мы будем работать с любым президентом, которому окажет доверие американский народ, в надежде на то, что это будет такой человек, который будет стремиться к развитию отношений с нашей страной, и будет способствовать строительству более безопасного мира".


Пользователи соцсетей посмеялись над столь неожиданном от Путина заявлением:


Пользователь МинПанд поиронизировал: "Глава смехдержавы подтвердил, что США - единственная сверхдержава".


Фобиофоб: "У пациента редкое просветление".



Украинский волонтёр Денис Пятигорец также посмеялся над словами президента РФ и предположил, что пойти на это Путина заставило отсутствие денег в бюджете России.



Пользователь Карикатурист вспомнил о симпатизирующем Путину московском муниципальном депутате Эрнесте Макаренко: "Когда Путин сказал, что США сверхдержава, а Россия нет, то где-то подавился усами Эрнест Макаренко".


Запретный Шпрот оспорил такое мнение: "Ну вот нет. Если Путин так сказал, то и Эрнест уже так думает. И всегда так считал".


Как сообщал ONLINE.UA, ранее  российский президент поддержал инициативу президента Украины Петра Порошенко расширить полномочия наблюдателей ОБСЕ на Донбассе.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?