Испания с разгромом вышла в плей-офф Евро-2016: опубликовано видео

Сборная Испании разгромила Турцию во втором туре чемпионата Европы и досрочно вышла в 1/8 финала.

Как сообщает ONLINE.UA,  матч в Ницце закончился со счетом 3:0.

Полчаса испанцам не удавалось создать ничего опасного у ворот турков, но затем Красная Фурия забила два мяча за три минуты.

Сперва Мората головой поразил ворота Волкана после подачи Нолито. Затем Нолито расстрелял турецкие ворота после срезки Топала.

В начале второго тайма Мората сделал дубль, хотя и Альба, который отдал ему голевой пас, получил мяч от Иньесты, находясь в офсайде.

В оставшееся время у испанцев было еще несколько голевых моментов. Но и турки могли неоднократно забить, не реализовав два чистых выхода один на один.

В итоге, 3:0. Испания в третьем туре сразится за первое место с Хорватией. А Турцию ждет битва за жизнь с Чехией. Но и потенциальной победы над чехами туркам может не хватить для выхода в плей-офф.