Порошенко рассказал о лучших представителях народа Украины
Категория
Политика
Дата публикации

Порошенко рассказал о лучших представителях народа Украины

Порошенко рассказал о лучших представителях народа Украины
Источник:  online.ua

Президент Украины Петр Порошенко

 назвал участников АТО лучшими представителями украинского народа.


Об этом он заявил, выступая с речью по случаю второй годовщины освобождения Семеновки от боевиков ДНР, сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Twitter главы государства.


«Участники АТО – лучшие представители своего народа. Уверен, они и в дальнейшем с честью будут выполнять поставленные задачи», - подчеркнул президент.


Также Порошенко поблагодарил всех, кто в 2014-м году остановил "русскую весну": "Это, в частности, заслуга бойцов Национальной гвардии Украины и их командования".


Напомним, что освобождение Семеновки было проведено во время операции по очищению от террористов города Краматорска и всего Донбасса весной-летом 2014 года.


"Сегодня мы отдаем дань уважения тем, кто в бою под Семеновкой заплатил высшую цену за наше право свободно жить на своей земле", - добавил глава государства.


Президент подчеркнул, что после боя под Семеновкой "наши воины дали украинцам уверенность, что они смогут защитить нашу землю от террористической орды".


Как сообщал ONLINE.UA, ранее президент Украины  Петр Порошенко, поздравляя врачей с профессиональным праздником, назвал печальные цифры погибших в АТО медиков.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?