Украинцам раскрыли секрет российской пропаганды
Категория
Украина
Дата публикации

Украинцам раскрыли секрет российской пропаганды

Украинцам раскрыли секрет российской пропаганды
Источник:  online.ua

Пропаганда является обычным делом для жителей России, она была до нынешнего  президента РФ Владимира Путина  и останется после него.

Такое мнение выразил  известный украинский блогер Горький Лук  в интервью ONLINE.UA.

«Это, в принципе, системная пропаганда московской орды. Она была такой всегда. Она была до Путина и будет после него. Она не изменится», — заявил он, комментируя свою борьбу с пропагандистами.

По мнению блогера, российская пропаганда «не является агрессией отдельного человека, который на нас набросился».

«Россия всегда была такой. Это агломерация северо-евро-азиатская, она всегда была страной собирателей, которые пытаются расширить свою территорию, чтобы больше набрать грибов и морошки. Путин там, не Путин — она такой всегда была и будет. То есть, дело не в Путине», — резюмировал он.



Больше читайте в  интервью Горького Лука на ONLINE.UA: Дело не в Путине — известный блогер о войне с Россией и том, что украинцам делать с депутатами.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?