Скандал с депутатом Онищенко: стало известно о новом аресте
Категория
Украина
Дата публикации

Скандал с депутатом Онищенко: стало известно о новом аресте

Скандал с депутатом Онищенко: стало известно о новом аресте
Источник:  online.ua

Валерию Посному, который фигурирует в  расследовании по делу нардепа Александра Онищенко, избрали меру пресечения в виде содержания под стражей сроком на 60 дней с правом внесения залога в 1 млн грн.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на  112.ua.


Отмечается, что заседание по этому делу проходило в Соломенском районном суде и продолжалось более трех часов.


При этом, представители прокуратуры требовали установить сумму залога в 1 млрд грн, и недовольны принятым решением. В свою очередь, правозащитники Посного довольны решением суда, и вскоре намерены оплатить залог.


Напомним, НАБУ удалось установить состав преступной группы из 20 депутатов и высших должностных лиц, которые были задействованы при реализации газа, добытого с ПАО "Укргазвидобування".


Как сообщал ONLINE.UA, нардеп  Сергей Лещенко рассказал подробности возвращения в Украину Онищенко, которого так и не лишили неприкосновенности в Верховной Раде.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?