Позор на Евро-2016: главный тренер сборной Украины сделал громкое заявление
Категория
Спорт
Дата публикации

Позор на Евро-2016: главный тренер сборной Украины сделал громкое заявление

Позор на Евро-2016: главный тренер сборной Украины сделал громкое заявление
Источник:  online.ua

Главный тренер сборной Украины по футболу  Михаил Фоменко  намерен уйти в отставку после завершения  матча с Польшей в третьем туре Евро-2016.


Как сообщает ONLINE.UA, об этом сообщили в эфире телеканала "Футбол" со ссылкой на источники в сборной Украины.


Источник подчеркнул, что накануне матча со сборной Польши Фоменко провел беседу с футболистами сборной, в ходе которой сообщил, что данная игра станет для него последней. В связи с этим Фоменко попросил футболистов выступить достойно.


Как сообщал ONLINE.UA, поражение сборной Украины во втором туре группового этапа Евро-2016 против сборной Северной Ирландии и ничья в матче Польши и Германии лишили Украину шансов на выход в следующий этап чемпионата.


Читайте: Это психология: тренер сборной Украины объяснил позор на Евро-2016


Напомним, Михаил Фоменко возглавил футбольную сборную страны во время отборочного цикла к футбольному Чемпионату мира-2014. Под его руководством сборная Украины провела 23 официальных матча, в которых одержала 14 побед, три ничьи и шесть поражений.


Интересно, что Фоменко начинал против сборной Польши (3:1 в Варшаве) и закончит матчем с поляками.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?