В одесском ресторане поймали влиятельного вора в законе: опубликовано видео
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

В одесском ресторане поймали влиятельного вора в законе: опубликовано видео

В одесском ресторане поймали влиятельного вора в законе: опубликовано видео
Источник:  online.ua

В одном из одесских ресторанов 18 июня сотрудниками розыска полиции Одессы был задержан Герлиани Давид Нугзарович, известный в криминальных кругах как "вор в законе" по кличке "Сван".


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Facebook главы Национальной полиции Хатии Деканоидзе.


«При себе у задержанного был паспорт гражданина Украины, по всей вероятности поддельный, на имя Давида Чачибая. Мы проводим сейчас дополнительную проверку подлинности паспорта и законность его получения.

Во время допроса Герлиани признал, что короновался на "вора в законе", - написала Деканоидзе.


По ее словам, в соответствии с грузинскими законами подобного признания достаточно, чтобы посадить подозреваемого на несколько лет.


«В Украине за такое признание законодательство не позволяет привлечь к криминальной ответственности. Полиция выдворила его за пределы Украины. Сейчас он возвращается в Грузию, откуда сам родом. Очень надеюсь, что МВД Грузии задержит его, и он не окажется в другой стране, откуда сможет опять вернуться в Украину», - также добавила глава Национальной полиции.



Как сообщал ONLINE.UA,  ранее в Днепропетровске во время спецоперации были задержаны 12 "воров в законе", которые устроили "сходку".

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?