В России уже собираются есть мух: опубликовано видео
Категория
Мир
Дата публикации

В России уже собираются есть мух: опубликовано видео

В России уже собираются есть мух: опубликовано видео
Источник:  online.ua

Одной из последних инновационных разработок России стало изобретение мух для еды.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на видео одного из российских телеканалов, которое опубликовал в своем Facebook известный блогер Рустем Адагамов.


Проект съедобных мух представили в рамках форума "Startup Bazar", на котором торгуют идеями "настоящих продуктов, которые нужны людям, и за которые готовы платить". Форум традиционно проходит в Сколково.


"Муха мясная, высококалорийная. Они у нас не только дольше живут, но и яйценосность у них более высокая. В дальнейшем, я думаю, это совершенно четко составит рацион питания людей", - заявил один из разработчиков проекта.



Отметим, что Сколково - проект, который часто называют "российской Кремниевой долиной", и который в теории должен развивать передовые научные идеи и технические инновации.


Как сообщал ONLINE.UA, ранее  в сети посмеялись над озвученными в России сроками перехода на полное импортозамещение.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?