Путинские войска понесли новые потери в Сирии: появились подробности
Категория
Мир
Дата публикации

Путинские войска понесли новые потери в Сирии: появились подробности

Путинские войска понесли новые потери в Сирии: появились подробности

В Сирии погиб еще один  военнослужащих Вооруженных сил РФ, главнокомандующим которых является президент России Владимир Путин.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Министерство обороны России.


Отмечается, что сержант Андрей Тимошенков охранял гуманитарный конвой российского Центра примирения враждующих сторон, и погиб в процессе предотвращения прорыва начиненного взрывчаткой автомобиля к месту выдачи гуманитарной помощи мирному населению в провинции Хомс.


"Сержант Тимошенков Андрей Леонидович остановил начиненный взрывчаткой автомобиль, открыв по нему огонь из стрелкового оружия. При взрыве управляемого смертником автомобиля сам Андрей получил ранение, несовместимое с жизнью", – говорится в сообщении.


Также известно, что военные врачи на авиабазе Хмеймим больше суток боролись за жизнь сержанта, однако, не смогли его спасти.


Как сообщал ONLINE.UA, ранее  один из идеологов "Новороссии" предупредил, что вскоре в Сирии США может начать сбивать самолеты РФ.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?