Главарь ДНР сделал наглое заявление в адрес Ахметова
Категория
Украина
Дата публикации

Главарь ДНР сделал наглое заявление в адрес Ахметова

Главарь ДНР сделал наглое заявление в адрес Ахметова
Источник:  online.ua

Главарь боевиков ДНР Александр Захарченко

 сделал наглый выпад в адрес украинского олигарха Рината Ахметова и пообещал ему разрешить посещение могилы отца в случае, если бизнесмен об этом попросит.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на информацию с сепаратистских ресурсов.

«У Ахметова в Донецке похоронен отец. Здесь проживают его родственники, друзья. Мы нормальные люди, если возникнут серьезные причины, чтобы навестить их, он может обратиться к «властям» республики. Его просьба будет рассмотрена. И я допускаю, что она будет удовлетворена», — заявил главарь боевиков.

При этом Захарченко добавил, что не видит никаких условий для снятия запрета на посещение оккупированных районов Донбасса другими олигархами.

«Запрет будет действовать всегда, поскольку именно власть олигархов привела Украину, а вместе с ней и Донбасс к катастрофе», — сказал он.

Отдельно главарь боевиков ДНР прошелся по Сергею Курченко: «А что касается Курченко, он с донецкой землей вообще никак не связан. Ему сюда дороги точно нет».

Как сообщал ONLINE.UA, ранее  главарь боевиков ДНР Александр Захарченко увидел в народном депутате Надежде Савченко миротворца и заявил о своем намерении с ней "работать".

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?