Пора домой: Россия с очком заняла последнее место на Евро-2016
Категория
Спорт
Дата публикации

Пора домой: Россия с очком заняла последнее место на Евро-2016

Пора домой: Россия с очком заняла последнее место на Евро-2016
Источник:  online.ua

Сборная России бесславно завершила чемпионат Европы во Франции.


После  сенсационной ничьей с Англией, когда Россия ушла от поражения на последних секундах встречи,  россияне в боевом матче проиграли Словакии.


А в заключительном туре  сборная России разгромлена Уэльсом.


В итоге, с очком в трех матчах российская сборная заняла последнее место в группе B.


Смотрите: Украинский комментатор ярко потроллил сборную России: опубликовано видео


"Те люди, которые болели за нас у экранов телевизоров и на трибунах, не заслуживали такой игры. Готов взять всю вину на себя. У нас было достаточно времени, чтобы наиграть состав. Просил бы фокусировать внимание не на действиях отдельных игроков, а на тренерских недоработках. Я ни о чём не жалею. Получил шикарный опыт квалификации. Я пытался дать максимум, на который способен. К сожалению, этого максимума оказалось недостаточно. Могу пожелать Англии и Уэльсу замахнуться на самые высокие позиции", - сказал главный тренер сборной России Леонид Слуцкий.




Напомним, это был последний официальный матч российской сборной до старта Кубка Конфедераций, который пройдет в России летом 2017 года.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?