Взрыв и стрельба в Запорожье: появились фото и подробности
Категория
Украина
Дата публикации

Взрыв и стрельба в Запорожье: появились фото и подробности

Взрыв и стрельба в Запорожье: появились фото и подробности
Источник:  online.ua

Вечером 20 июня  в Запорожье  прогремел взрыв в районе улицы Фортечной, также была слышна стрельба.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на « Голос ».


Стало известно, что неизвестным лицом на протяжении нескольких дней проводилось наблюдение за двором в центре города на улице Фортечной.


По информации издания, 20 июня вечером во двор въехал автомобиль Toyota, который был расстрелян неизвестным, "гулявшим" с детской коляской, из которой был извлечен автомат.


Из автомобиля отстреливались из пистолета Макарова. По свидетельствам очевидцев, из Калашникова прозвучало три очереди, из ПМ - 3-4 выстрела. Затем коляску облили и подожгли. Произошел взрыв, по всей видимости, внутри коляски находились боеприпасы.


По словам заместителя начальника ГУ Национальной полиции в Запорожской области Андрея Долинного, по предварительной информации, после стрельбы из автомата Калашникова под лавочку бросили гранату.


Полиция выясняет все обстоятельства инцидента.


Как сообщал ONLINE.UA,  вечером 14 июня в центре Киева в обменном пункте валют произошел взрыв.



Фото: Голос





Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?