Новый солист "Скрябина" выпустил собственный альбом: опубликовано аудио
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Новый солист "Скрябина" выпустил собственный альбом: опубликовано аудио

Новый солист "Скрябина" выпустил собственный альбом: опубликовано аудио
Источник:  online.ua

Новый фронтмен легендарной группы "Скрябин" и финалист шоу "Голос країни" Женя Толочный презентовал свой первый авторский альбом "ЧерноеБелое".
Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на SoundCloud.
"ЧерноеБелое" - это наша первая работа, это год поисков своего звука. Мы записали пять песен (одна на украинском языке, остальные на русском) с разным посылом и музыкальным настроением, чтобы передать палитру эмоций слушателю. После релиза EP мы презентуем три live-видео, которые были отсняты в студии во время работы над альбомом", - рассказал Толочный.
Саундпродюсером мини-альбома Жени стал Макс Топчий, который в разное время работал с группой Бумбокс.
"Женя Толочный - музыкант нового поколения. Он отлично сочетает в себе качества поп и рок исполнителя. С его командой я работал впервые, и похоже у нас получилось создать ЕР с отличной эстетикой звучания живой группы. Я доволен работой. Мне интересны также совсем новые песни Толочного, которые не вошли в этот EP - этот парень еще всем покажет", - прокомментировал Топчий.
Альбом "ЧерноеБелое" был записан в Киеве на студии Звукоцех.


Напомним, кроме сотрудничества со "Скрябиным", у Толочного есть свой проект – группа "Черное Белое". С музыкантами группы они играют в стиле поп-рока.
Как сообщал ONLINE.UA, в сети появился фильм-клип "Чуєш біль", с которым группа "Скрябин" во главе с Андреем Кузьменко (Кузьмой Скрябиным) начала свой музыкальный путь.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?