Американскую певицу обвинили в краже идеи у Виктора Павлика
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Американскую певицу обвинили в краже идеи у Виктора Павлика

Американскую певицу обвинили в краже идеи у Виктора Павлика
Источник:  online.ua

Украинский певец и участник вокального шоу "Голос країни" Андрей Лучанко обвинил американскую певицу Бейонсе в плагиате клипа украинского исполнителя Виктора Павлика.
Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Facebook Лучанко.
Лучанко заметил, что концепция клипа американской звезды очень похожа на ролик Виктора Павлика «Город зеленого цвета». Однако видео украинского певца вышло за пять лет до видео Бейонсе.
"Уважаемая Бейонсе... Вам кто-то вообще говорил, что воровать идеи не красиво! Вы вообще следите за творчеством Виктора Павлика?! А плохо, не следите! Если бы следили, то знали бы, что "новаторская" идея вашего клипа давно была известна нам, украинцам! Вот потому не надо рассказывать, кто моду диктует!" — написал Андрей в своем микроблоге.



Однако Павлика это вдохновило и он решил связаться с певицей, чтобы предложить совместную работу:
"Меня эта «кража» вдохновила. Мы ищем сейчас возможность предложить Бейонсе дуэт. Хорошо, что в мире музыки люди не рисуют границы, и неважно, что мы в Украине, а Бейонсе в Штатах. Певец певца слышит издалека) Я думаю, это стало бы знаковым событием для всей Украины", - поделился Виктор.


Как сообщал ONLINE.UA, недавно певица Оля Полякова уличила свою коллегу Ани Лорак в плагиате.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?