В разведке рассказали, где готовится развязать войну Россия
Категория
Политика
Дата публикации

В разведке рассказали, где готовится развязать войну Россия

В разведке рассказали, где готовится развязать войну Россия
Источник:  online.ua

Россия готовится к будущему противостоянию  со странами НАТО  на территории Европы, и Украина – это только первая фаза противостояния.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на « Эспрессо.ТВ ».


По словам представителя Главного управления разведки Министерства обороны Вадима Скибицкого, такую оценку дают большинство экспертов разведок стран мира.


"Многие меры, которые осуществляет Россия на территории Украины, как и на территории стран Балтии, стран бывшего СССР, это демонстрация силы и желание России отстаивать свои интересы любой ценой, включая военную силу", - заявил Скибицкий.


По словам представителя украинской разведки, это подкрепляется не только заявлениями, но и широкомасштабными мероприятиями по оперативно-боевой подготовке, в частности, наращиванием группировки российских войск на юго-западном и западном направлениях.


"Идет стратегическое развертывание вооруженных сил РФ, которое является одним из этапов подготовки к возможному вооруженному конфликту с Европой. Это происходит на границах с Украиной и на границах Балтии", - считает Скибицкий.


Как сообщал ONLINE.UA,  российский политолог, публицист и ученый Андрей Пионтковский рассказал о направлениях новой возможной атаки России и ее президента Владимира Путина.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?