Участник "Океана Эльзы" с собственным проектом даст концерт в Киеве
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Участник "Океана Эльзы" с собственным проектом даст концерт в Киеве

Участник "Океана Эльзы" с собственным проектом даст концерт в Киеве
Источник:  online.ua

Контрабасист и бас-гитарист группы "Океан Эльзы" Денис Дудко и джазовая певица Ольга Лукачова со своим проектом MARU дадут концерт в Киеве.
Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на официальную группу в Вконтакте.
Концерт состоится 5 июля на творческом пространстве Арт Причал.
Проект MARU – два инструмента: контрабас и голос. В основном ребята играют каверы, аранжировкой которых занимается Денис.
"Мы не ограничиваем себя жанрами, а берем разные, довольно не заезженные композиции, которые наша публика узнает. Это Монсеррат Кабалье, Nirvana, Radiohead, а также музыка в стиле pop и world," – рассказала в одном из интервью продюсер проекта Марина Сикоева.
Также еще один музыкант "Океана Эльзы" Денис Глинин вместе с MARU работает над авторскими композициями группы. В этих песнях можно будет услышать также виолончель и саксофон.
Отметим, концерт в столице завершит первый мини-тур дуэта, в рамках которого музыканты посещают Львов, Одессу и Херсон.
Осенью MARU представит первый сингл и клип на одну из авторских песен.
Как сообщал ONLINE.UA, в Киеве 18 июня прошел концерт рок-группы "Океан Эльзы" с солистом Святославом Вакарчуком, который произвел настоящий фурор и собрал огромное количество людей.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?