Савченко стопроцентно уверена, что стала бы президентом: опубликовано видео
Категория
Политика
Дата публикации

Савченко стопроцентно уверена, что стала бы президентом: опубликовано видео

Савченко стопроцентно уверена, что стала бы президентом: опубликовано видео
Источник:  online.ua

Народный депутат Надежда Савченко, освобожденная из российского плена, заявила о том, что готова стать лидером государства и быть президентом Украины.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на интервью Савченко Deutsche Welle, видео которого опубликовано на YouTube.


Отвечая на вопрос журналистки Жанны Немцовой, сможет ли Савченко стать президентом, народный депутат ответила: «Надо? Буду! Если народ скажет - "надо", солдат ответит - "есть". Никаких страхов, никаких проблем. И никакого желания. Но скажет народ "надо" - я пойду».


«Какова вероятность того, что вас выберут?», - спросила Савченко журналистка. «Что стану президентом? Если сегодня, то полная, если завтра, то будем посмотреть, как говорят у нас в Одессе», - заявила Савченко.


Смотрите видео с 12-й минуты.



Как сообщал ONLINE.UA,  ранее Савченко заявила, что она, находясь в плену боевиков так называемой ЛНР, разговаривала с ними, и до сих пор убеждена в том, что врага можно уважать, и лучше, если есть за что уважать.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?