Главарь ДНР думает, что США проиграют войну с ним
Категория
Украина
Дата публикации

Главарь ДНР думает, что США проиграют войну с ним

Главарь ДНР думает, что США проиграют войну с ним
Источник:  online.ua

Главарь боевиков так называемой ДНР Александр Захарченко  считает, что Соединенные Штаты Америки способны «проиграть войну» с его бандформированиями на Донбассе.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на "онлайн-конференцию" Захарченко с Киевом.


Отвечая на вопрос, неужели Захарченко считает, что может выиграть войну с США, главарь боевиков заявил: «Знаете, я попробую ответить парадоксом. Мы, наверное, не сможем выиграть войну с США, но США может проиграть войну нам».


По его словам, «в этом парадоксе есть реальное содержание».


«Вот смотрите: США не выиграли войну против СССР, но СССР проиграл войну США. Нынешние войны – это не только битвы на полях сражений. Это война ценностей, война смыслов, война историй, война технологий, война характеров наконец», - считает главарь так называемой ДНР.


«И если брать совокупность всех военных треков, то есть среди них такие, на которых наше преимущество безусловно», - уверен боевик.


«Думаю, мой ответ недостаточен, и я обещаю к этой теме вернуться. Может быть, в ближайшее время, когда состоится моя прямая линия с Западной Украиной», - анонсировал Захарченко.


Как сообщал ONLINE.UA,  ранее представители боевиков ДНР и ЛНР сделали совместное заявление в адрес лидеров Германии и Франции относительно выборов на Донбассе.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?