Украинская болельщица поразила своей красотой на Евро-2016: опубликованы фото
Категория
Спорт
Дата публикации

Украинская болельщица поразила своей красотой на Евро-2016: опубликованы фото

Украинская болельщица поразила своей красотой на Евро-2016: опубликованы фото
Источник:  online.ua

Болельщица сборной Украины, которая посетила матч третьего тура Евро-2016 Украина - Польша, покорила интернет.


Как сообщает ONLINE.UA, фотографии болельщицы Влады Щегловой опубликовал фотограф Алекс Ливси в Facebook.


Фотографии мигом разлетелись в соцсетях и болельщики назвали ее самым ярким моментом выступления сборной Украины на Евро-2016.


Читайте: Тренер сборной Украины сожалеет, что не взял Гусева на Евро-2016


"Вчера после матча я зашла в соцсети и увидела много входящих сообщений от своих знакомых. Они мне писали, что я в топ-новостях во всех соцсетях. Вчера во время матча меня много раз фотографировали, вот и попала таким образом в соцсети. Не могу называть это популярностью, отношусь к этому спокойно. Я приехала на Евро поддерживать свою страну и команду! Не вижу в этом ничего сверхъестественного", - рассказала Влада в комментарии сайту "Футбол 24".


Также болельщика высказала свое мнение о выступлении сборной Украины во Франции.
"Я лично, как и все фанаты нашей сборной, расстроена результатом. Я была уверена, что Украина должна выходить из группы. После матча с Германией, когда наши показали достаточно неплохой футбол, я думала, что Северную Ирландию мы обыграем без проблем. Возможно неправильные тактические моменты и погодные условия сыграли не в нашу пользу. На самом деле, я не могу сказать, что наша сборная плохо играла. Было достаточно моментов в каждой игре, вот только с реализацией проблема... Шевчук с Пятовым были лучшие в матче против Германии! С Ирландией хорошо выглядели Степаненко и Сидорчук. Ну и конечно же, я не могу не отметить наших молодых ребят Коваленко и Зинченко, они молодцы! И я уверена, что за ними стоит будущее нашей сборной", - отметила Влада.


Читайте:  Порошенко поделился впечатлением от провала Украины на Евро-2016


Напомним,  сборная Украины проиграла все матчи на турнире.


В первом туре  "сине-желтые" уступили Германии, во втором  украинцев обыграла Северная Ирландия. После этого наша сборная оказалась единственной на турнире, потерявшей шансы на выход в плей-офф после двух туров. А в заключительном матче  Украина потерпела поражение от Польши.


Из нашей группы в 1/8 финала вышли Германия, Польша и Северная Ирландия.


Смотрите: Как играли — так встречали: сборная Украины вернулась домой после позора на Евро-2016


Фото - Facebook, Instagram










Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?